
Контроллер заряда для солнечных панелей 12В, 10А, технология MPPT EnerGenie
439 ₴
- Нет в наличии
- Код: GSC-F12-10M LED
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
MPPT контроллер заряда для солнечных панелей 12В, 10А
Контроллер заряда батарей на основне технологии MPPT, позволяющей эффективно регулировать ток заряда. Эта технология позволяет солнечным панелям работать на максимальной мощности. Благодаря использованию этой технологии контроллер увеличивает эффективность получения энергии от солнечных панелей на 10-30% по сравнению с классическими контроллерами.
Характеристики
- Номинальное напряжение 12В
- Максимальный ток заряда 10А
- Эффективность более 98%
- Напряжение солнечной панели 14.5-18В
- Защита от перезаряда, перенапряжения
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24, Безналичными
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 145х115х47 мм.
- Вес товара в упаковке: 250 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 10 А |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 18 В |
| Максимальная мощность панели | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

