
Солнечный инвертор с LCD дисплеем 500Вт, 10-40A, КПД более 95% (функция MPPT)
5 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF500 II
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Солнечный инвертор MPPT
- Выбор режима приоритета PV или AC
- Возможность выбора тока зарядки батарей
- Высокая надежность: два цифровых контроллера управления
- Независимая микропроцессорная система управления MPPT (Maximum Power Point Tracking)
- Независимая микропроцессорная система управления инвертором
- Чистое синусоидальное выходное напряжение
- LCD дисплей
- Широкий диапазон входного напряжения
- Высокоскоростное синхронное преобразование, автоматическая синхронизация частоты
- Система сигнализации, зашита
- Интернет Функция защиты
Характеристики
- Мощность: 500Вт
- Напряжение солнечной батареи: до 60В
- Ток солнечной батареи: до 53А
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12В
- Ток зарядки: 10-40A
- Эффективность: более 95%
- Входное напряжение от сети: 220+/-25%
- Выходное напряжение: 220+/-10%
- Время переключения: до 8мс
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24, Безналичными
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 520х465х300 мм.
- Вес товара в упаковке: 21200 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 96 % |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 60 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴




