
Настенный кронштейн 32 - 70” от стены 40 мм, сталь 1.6 мм (до 50 кг) VESA 600 x 400 мм Gembird
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-70T-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 70 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 600 x 400 мм
- Позволяет наклонять монитор до 15 градусов
- Расстояние от стены: 40 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (1.6 мм)
- Максимальная нагрузка: 50 кг (32 -70")
- Расстояние от стены: 40 мм
- Размеры настенной плиты: 700 x 203 мм
- Размеры кронштейнов: 420 x 28 мм
- Вес товара: 1500 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 720х210х35 мм.
- Вес товара в упаковке: 1985 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 720х210х35 мм. Вес товара в упаковке: 1985 г.




