
Настенный кронштейн 17 - 55” сталь 1.35 мм VESA 200 x 200 (до 25 кг) Gembird
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-37T-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 17 - 37 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 200 x 200 мм
- Позволяет наклонять монитор до 15 градусов
- Расстояние от стены: 40 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (1.35 мм)
- Максимальная нагрузка: 25 кг (17 -55")
- Расстояние от стены: 40 мм
- Размеры настенной плиты: 298 x 110 мм
- Размеры кронштейнов: 250 x 28 мм
- Вес товара: 800 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 340х125х60 мм.
- Вес товара в упаковке: 1121 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 340х125х60 мм. Вес товара в упаковке: 1121 г.




