
Настенный кронштейн 17” - 55” сталь 1.2 мм VESA 200 x 200 (до 25 кг) Gembird
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-37F-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн для ЖК дисплеев
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 17 - 55 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 200 x 200 мм
- Расстояние от стены: 24 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (1.2 мм)
- Максимальная нагрузка: 25 кг (17 -55")
- Расстояние от стены: 24 мм
- Размеры настенной плиты: 275 x 190 мм
- Размеры кронштейнов: 220 x 25 мм
- Вес товара: 390 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 300х200х25 мм.
- Вес товара в упаковке: 736 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Привод | Ручной |
| Размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 300х200х25 мм. Вес товара в упаковке: 736 г.




