
Стабилизатор 5000 ВА, 3 кВт, 230 В, автоматический регулятор напряжения EnerGenie
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-AVR-DW5000-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Автоматический регулятор напряжения , 5000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики
- Тип: однофазный, релейный
- Входное напряжение: ~140-260 В, 50±10% Гц
- Выходное напряжение: ~220 В ± 8 %, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 5000 ВА (3000 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 °C
- Размеры товара: 234 x 385 x 114 мм
- Вес товара: 9,2 кг.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
https://instagram.com/triggersua
https://t.me/TriggerUA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | настенный, настольный, напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









