
Аккумуляторная батарея 12В 7.5Aч (151 х 65 х 94 мм) Maxxter
969 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MBAT-12V7.5AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- Необслуживаемая аккумуляторная батарея (AGM)
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 7.5 Ач
- Габариты товара: 151 x 65 x 95 мм
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 95х151х65 мм.
- Вес товара в упаковке: 1800 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

