Характеристики
- Необслуживаемая аккумуляторная батарея (AGM)
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 12 Ач
- Габариты товара: 151 x 99 x 96 мм
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 152х100х97 мм.
- Вес товара в упаковке: 2304 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


