Характеристики
- напряжение: 6 В;
- емкость: 7 Ач.;
- габариты товара: 151 x 34.5 x 93.5 мм.;
- вес товара: 1080 г.
- Тип клеммы: T1
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 160х105х40 мм.
- Вес товара в упаковке: 1480 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Тип токовывода | T1 |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Ширина | 93.5 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


