
Аккумуляторная батарея 6В 3.2Aч EnerGenie
239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-6V3.2AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- напряжение: 6 В;
- емкость: 3.2 Ач.;
- габариты товара: 134 x 34 x 59.5 мм.;
- вес товара: 610 г.
- Тип клеммы: T1
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 145х70х45 мм.
- Вес товара в упаковке: 660 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 3.2 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Тип токовывода | T1 |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

