
Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 8Aч T2 (151х65х94 мм, вес 2.3 кг.) EnerGenie
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V8AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- напряжение: 12В;
- емкость: 8Ач.;
- совместимость: ИБП;
- габариты товара: 151x65x95 мм.;
- вес товара: 2300 г.
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 160х75х105 мм.
- Вес товара в упаковке: 2800 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

