
Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 7Aч T2 (151х65х94 мм, вес 2.18 кг) EnerGenie
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V7AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- напряжение: 12В;
- емкость: 7Ач.;
- совместимость: ИБП;
- габариты товара: 151x65x95 мм.;
- вес товара: 2180 г.
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 160х105х75 мм.
- Вес товара в упаковке: 2680 г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.18 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Energenie |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

