
Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 7.2 Aч T2 (151х65х94 мм) EnerGenie
959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V7.2AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- Напряжение: 12В
- Емкость: 7.2 Ач
- совместимость: ИБП
- габариты товара: 151x65x95 мм.
- вес товара: 2250 г.
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 160х75х105 мм.
- Вес товара в упаковке: 2750 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴

