
Аккумуляторная батарея 12В 5Aч t2 (90x70x101 мм)EnerGenie
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V5AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- Напряжение: 12В
- Емкость: 5 Ач
- Совместимость: ИБП
- Габариты товара: 90 x 70 x 101 мм
- Вес товара: 1600 г
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 110х100х80 мм.
- Вес товара в упаковке: 1650 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


