
Аккумуляторная батарея 12В 55 Aч (вес 18.1 кг.) клеммы T12 EnerGenie
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V55AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 55 Ач
- Болты М6 в комплекте поставки
- Размеры товара: 230 x 215 x 137 мм
- Вес товара: 18100 г
- Тип клеммы: T12
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 235х260х140 мм.
- Вес товара в упаковке: 18600 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т12 |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴

