
Аккумуляторная батарея 12В 4.5Aч (вес 1.47 кг.) EnerGenie
729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V4.5AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Перезаряжаемая аккумуляторная батарея 12 В, 4.5 Ач для ИБП
- Номинальные значения емкости при напряжении (Ач)
- 20 ч, 1.75 В/сек: 4.5
- 10 ч, 1.75 В/сек: 4.28
- 5 ч, 1.7 В/сек: 3.83
- 1 ч, 1.3 В/сек: 2.7
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Размеры товара: 89 x 70 x 100 мм
- Высота товара (включая контакты): 106 мм
- Вес товара: 1470 г
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 110х100х75 мм.
- Вес товара в упаковке: 1970 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | Т2 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

